Заголовок

Стипендии в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 93 не предусмотрены.

Информация о наличии и условиях предоставления мер социальной поддержки:

документ:

Решение Собрания депутатов МГО "Об установлении родительской платы в дошкольных образовательных организациях" от 26.03.2015 № 8

Компенсации родителям (законным представителям):

(Пункт 5 статья 65 Федерального Закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации") - "Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации"

20 % размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в Учреждении – на первого ребенка;
50 % размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в Учреждении – на второго ребенка;
70 % размера внесенной родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в Учреждении – на третьего ребенка и последующих детей.

Родители (законные представители) имеют право на получение льгот по родительской плате за содержание ребёнка в МБДОУ № 93 - Приказ МКУ МГО "Образование" № 18 от 15.01.2014г. "О предоставлении льгот по родительской плате за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях МГО"

документ:

Постановление Администрации Миасского городского округа № 2533 от 23.04.2015 г. "Об утверждении Положения о порядке установления категорий родителей (законных представителей), имеющих право на предоставление льготы в муниципальных, казенных, бюджетных и автономных образовательных организаций Миасского городского округа"

МБДОУ № 93 НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ :

- общежития, интерната;

- количество жилых помещений в общежитии для иногородних воспитанников;

- не формирует плату за проживание и иные виды поддержки воспитанников;

- работа по трудоустройству выпускников не проводится.